Unser Team

Ihre Ansprechpartner des Katholische Pflegehilfe e.V.

Markus Kampling
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Ute Bressler
Prokuristin und Einrichtungsleitung
Seniorenzentrum
0201/ 1857-50
u.bressler@sz-st-martin.de

Bettina Altenhoff
Prokuristin und Personalleitung
0201/ 85204-12
b.altenhoff@katholische-pflegehilfe.de

Nina Pöggel
Leitung Qualitätsmanagement
Assistentin der Geschäftsführung
0201/ 85204-60
n.poeggel@katholische-pflegehilfe.de

Astrid Kühn
Fachbereichsleitung
0201/85204-39
a.kuehn@katholische-pflegehilfe.de

Natalie Schmidt
Leitung Unternehmenskoordination
0201/ 85204-28
n.schmidt@katholische-pflegehilfe.de

Martin Roth
Leitung Finanzbuchhaltung
0201/ 85204-31
m.roth@katholische-pflegehilfe.de

Anna Kotthoff
Stellvertretende Fachbereichsleitung
0201/ 85204-13
a.kotthoff@katholische-pflegehilfe.de

Brigitta Lapka
Assistentin der Geschäftsführung
0201/ 85204-21
b.lapka@katholische-pflegehilfe.de

Karin Erdtmann
Sekretärin der Geschäftsführung
0201/ 85204-10
info@katholische-pflegehilfe.de